福欣客户服务热线:0755-82816978

更多
AirCheck G2 Wireless Tester/AIRCHECK G2无线网络测试仪/ACKG2-LRAT2000 Link-Solutions测试解决方案(LinkSprinter/LinkRunner AT/LinkWare Live) 福克网络供应超五类六类网线测试仪,测试仪全系列现货促销
1 2 3

CertiFiber Pro单模光缆损耗测试仪(CFP-100-S,OFP-CFP-SI,CFP-SM-ADD)

发布时间: 2015-04-16 11:06 来源: 福欣智能 浏览次数: 52 次 字号:
CertiFiber Pro单模光缆损耗测试仪(CFP-100-S,OFP-CFP-SI,CFP-SM-ADD)

相关介绍

CertiFiber Pro单模光缆损耗测试仪(CFP-100-S,OFP-CFP-SI,CFP-SM-ADD)

产品描述 相关产品 在线咨询

深圳福欣智能销售的CertiFiber Pro单模光缆损耗测试仪(CFP-100-S,OFP-CFP-SI,CFP-SM-ADD)是一款平台+模块化单模光纤损耗测试仪。更多CertiFiber Pro多模光缆损耗测试仪介绍:http://www.fuxinzn.cn/html/certifiber-pro.html

CFP-100-S的配置清单包括:1 个 Versiv 主机和远端、(2) CertiFiber Pro 单模式 OLTS 模块、SC/LC SM TRC 便携包、TRC 便携箱、(2) LC/LC 适配器、(2) 手带、(2) 肩带、便携箱、USB 接口电缆、LinkWare 软件 CD、用户手册 CD、(2) AC 充电器、校准声明和入门指南。

cfp-100-s

OFP-CFP-SI的配置清单包括:OptiFiber Pro Singlemode OTDR 和 CertiFiber Pro Singlemode kit 及检查工具包此工具包包含:(1) 个 Versiv 主机和远端、(1) 个 OptiFiber Pro 单模 OTDR 模块、(2) CertiFiber Pro 单模 OLTS 模块、(2) 手带、(2) 肩带、(2) 便携箱、USB 接口电缆、LinkWare 软件 CD、用户手册 CD、(2) AC 充电器、(2) OneClick 清洁器 (1.25/2.50 mm)、2 SC/LC 单模式启动电缆—9 µm、(1) 个 OTDR 源端口可交换 LC 适配器、USB 光纤检查视频探头及4探针、SC/SC Simplex 适配器、(2) LC/LC Simplex 适配器、符合 SC/LC EF 标准的 MM TRC 便携包 50 µm、TRC 便携箱、TPAK 光纤悬挂工具包、校准声明和入门指南。

ofp-cfp-si

CFP-SM-ADD的配置清单包括:(2) 个 CertiFiber Pro 单模 OLTS 模块、SC/LC SM TRC 工具包、 TRC 便携包、(2) 个 LC/LC 适配器、大号便携箱、校准说明和入门指南。

cfp-sm-add